binghelingxi 发表于 2007-7-14 12:42:40

[SGOLD]Smile -待测试

表情什么的,,,http://mobile.0110.cn/images/smilies/sweat.gif

Заведите у себя на телефоне виртуальное существо - смайл. Пока только Sgold, на NewSGold скомпилил - пикофф, поэтому не выложил... Но обязательно будет.
Смайл - доступен украиноязычный и русскоязычный варианты - веселое существо. растет не по дням, а по часам (кстати, по логарифмическому закону, функцию сам писал ). Управление предельно простое: 1 - читать морали (пока что он их мало слушает), 2 - ложить спать/будить, 3 - сохранится, * - пытать (аааааааааа...) (смайлу это не нравится, но боится после этого он вас больше:-)), зеленая трубка - кормить, красная - выход, правый софт - информация о состоянии компьютерной души, то есть смайла.
В зависимости от состояния души (она же радость) смайл веселый или грусный.
Да ладно, чего там писать. Заводите его, сами все увидите.
Да. Самый большой прикол игры. Смайл кушает файлы с каталога 0:\Zbin\Havka (должен быть создан). Живет он (то есть настройки) в папке 0:\smile\ , папка тоже должна быть создана. Максимальный размер файла зависит от возраста смайла. До 5 месяцев смайл справляет свои потребности в "корыто" (то есть 0:\Zbin\Havka\), их нужно убирать. И если смайл убегает (радость меньше 0 или длительное время меньше 10%) или умирает от голода (оптимальный параметр голода - до 30%), больше вы запустить его не сможете (он ведь убежал:-)).
Смотрите, там увидите.
Создал я, но огромный респект Иво, он мне очччень помого (поставте и ему +).
Да. В игре есть пароли (вводить после зажатия 5).
P.S.Очень много осталось недоделаного, очень много хотелось бы сделать, но сегодня вечером я уезжаю на месяц и поэтому выкладываю "как есть". Свои идеи и пожелания пишите здесь.

subiaoyi 发表于 2007-7-29 17:32:25

上几个截图
页: [1]
查看完整版本: [SGOLD]Smile -待测试